Онлайн поддержка
Все операторы заняты. Пожалуйста, оставьте свои контакты и ваш вопрос, мы с вами свяжемся!
ВАШЕ ИМЯ
ВАШ EMAIL
СООБЩЕНИЕ
* Пожалуйста, указывайте в сообщении номер вашего заказа (если есть)

Войти в мой кабинет
Регистрация
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ / РЕФЕРАТ, БИЗНЕС ПЛАНИРОВАНИЕ

Бизнес-план ООО Джокер

katunaj88 300 руб. КУПИТЬ ЭТУ РАБОТУ
Страниц: 17 Заказ написания работы может стоить дешевле
Оригинальность: неизвестно После покупки вы можете повысить уникальность этой работы до 80-100% с помощью сервиса
Размещено: 24.12.2020
Описана компания, какие предоставляет услуги, ее целевой рынок, конкуренты, стратегия маркетинга и т.д.
Введение

Содержание

Содержание: ?. Описание компании и продукта (услуги)…………………………..3 ??. Анализ индустрии…………………………………………………..5 ???. Целевой рынок……………………………………………………..6 ?V. Конкуренция……………………………………………………….7 V. Стратегия маркетинга………………………………………………9 V?. План производства……………………………………………….11 V??. Менеджмент……………………………………………………...14 V???. Долгосрочное развитие, риски и стратегии выхода………….16 ?X. Финансовый план………………………………………………...17
Список литературы

Отрывок из работы

?X. Финансовый план Состоит из следующих основных расчетов: 1. Прогноз объема продаж (см. табл. 9.1.) 2. баланс денежных поступлений и расходов (см. табл. 9.2.) 3. Смета доходов и затрат (см. табл. 9.3.) 4. Плановый бухгалтерский баланс. Вспомогательная форма. Источник финансирования: • долевое финансирование (вклады участников) • долгосрочный кредит (Сбербанк) • краткосрочный кредит (до года) Указать процентные ставки по прогнозируемым кредитам. Процентные ставки по прогнозируемым кредитам: 5лет*20% *1521690руб. = 1521690руб. Персонал. Количество сотрудников = 3чел. Фонд оплаты труда (ФОТ) = 16006руб.*12 мес. = 192072руб. Основные затраты. Приобретение недвижимости = 1521690руб. : 5лет = 304338руб. Таблица 9.1. Прогноз объема продажи. Текущий год Цена единицы Кол – во (шт.) Объем продаж 155 400 62000 Итого: 744000 Необходимые вычисления: Цена единицы: 300руб.+10шт. = 310руб.: 2 = 155руб. Объем продаж: 400шт.*155руб. = 62000руб. Итого за год: 62000руб.*12мес. = 744000руб. При составлении прогноза объема продаж оценка должна быть реалистичной, т.к. именно под цифры реализации покупается оборудование, нанимаются работники, вкладываются финансовые ресурсы.
Условия покупки ?
Не смогли найти подходящую работу?
Вы можете заказать учебную работу от 100 рублей у наших авторов.
Оформите заказ и авторы начнут откликаться уже через 5 мин!
Похожие работы
Реферат, Бизнес планирование, 16 страниц
200 руб.
Реферат, Бизнес планирование, 13 страниц
250 руб.
Служба поддержки сервиса
+7 (499) 346-70-XX
Принимаем к оплате
Способы оплаты
© «Препод24»

Все права защищены

/slider/1.jpg /slider/2.jpg /slider/3.jpg /slider/4.jpg /slider/5.jpg